Куда мне можно обратиться за помощью

Добрый день! У меня с зарплаты удержали 50 % , я позвонил к приставам но они мне сказали что не видят ни какий за должностей ,что у меня всё чисто. Я поехал в бухгалтерию и они мне сказали что какая-то организация коллекторов прислали исполнительный лист,а что за коллектора и где находится их офис сказали не написано. Куда мне можно обратиться за помощью!?Ведь мне никакого письма не приходило о задолженности!

, Александр, г. Москва
Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.03.2020)
Статья 13. Требования, предъявляемые к исполнительным документам
1. В исполнительном документе, за исключением постановления судебного пристава-исполнителя, судебного приказа, исполнительной надписи нотариуса и нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов, должны быть указаны: ъ
1) наименование и адрес суда или другого органа, выдавшего исполнительный документ, фамилия и инициалы должностного лица;
2) наименование дела или материалов, на основании которых выдан исполнительный документ, и их номера;
3) дата принятия судебного акта, акта другого органа или должностного лица;
4) дата вступления в законную силу судебного акта, акта другого органа или должностного лица либо указание на немедленное исполнение;
5) сведения о должнике и взыскателе:
а) для граждан — фамилия, имя, отчество (при наличии), место жительства или место пребывания, а для должника также — дата и место рождения, место работы (если они известны), один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, серия и номер водительского удостоверения, серия и номер свидетельства о регистрации транспортного средства), для должника, являющегося индивидуальным предпринимателем, также — идентификационный номер налогоплательщика, основной государственный регистрационный номер (если он известен);
б) для организаций — наименование и адрес, указанный в едином государственном реестре юридических лиц, фактический адрес (если он известен), идентификационный номер налогоплательщика, основной государственный регистрационный номер (если он известен);

Т.е. в исполнительном листе, который находится в бухгалтерии, должно быть указаны все сведения, и какой суд выдал исполлист, наименование, адрес регистрационный номер этого коллектора. Так что вам следует потребовать у бухгалтерии, чтобы они сообщили эти сведения, т.е. кто взыскатель, и на основании чего с ваш взыскивают денежную сумму.