Здравствуйте работал не официально по договору у ип Кульшин не отдали зарплату с 7 числа не работаю у данного работодателя что делать куда обращаться что бы мне отдали зарплату

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис, можно через суд установить факт трудовых отношений и взыскать з/п, а также процент за пользование чужими денежными средствами и моральный вред.

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!