8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте работал не официально по договору у ип Кульшин не отдали зарплату с 7 числа не работаю у данного работодателя что делать куда обращаться что бы мне отдали зарплату

Здравствуйте работал не официально по договору у ип Кульшин не отдали зарплату с 7 числа не работаю у данного работодателя что делать куда обращаться что бы мне отдали зарплату

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Светлана Игоревна Малышева
Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис, можно через суд установить факт трудовых отношений и взыскать з/п, а также процент за пользование чужими денежными средствами и моральный вред.

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что делать куда обратиться что бы отдали автомобиль под расписку собственного хранения
Здравствуйте. Попался 3 раз алкагольном опьянения за рулём ст. 264 автомобиль на штраф стоянке как вещдок, автостоянка частная и за неё надо платить, автомобиль не на мне а на жене, дознавать отказывается отдовать под собственное хранение под расписку. Что делать куда обратиться что бы отдали автомобиль под расписку собственного хранения!
, вопрос №3070079, алексей, г. Арзамас
2 ответа
Трудовое право
Как следует поступить в данном случае?
Здравствуйте работала не официально без договора, перестала работать по инициативе работодателя. Уже не работаю две недели, вчера по ошибке перевели зп. Звонил человек из организации просил перевести деньги обратно. Как следует поступить в данном случае?
, вопрос №2945030, анна, г. Иркутск
1 ответ
Все
Оплатила административный штраф, но его не сняли
Оплатила административный штраф (30000) через госуслуги без просрочки, сразу и полностью. Он исчез, потом снова появился на сайте. Недавно вынесли судебное постановление о взыскании задолженности (якобы я не заплатила), назначен пристав исполнитель. Трубки не берут, на приём не попасть. Не знаю что делать, куда обращаться? Деньги ушли в никуда.
, вопрос №2852260, Ксения, г. Омск
1 ответ
Защита прав потребителей
Как защитить свои права,если не возвращают телефон после гарантийного ремонта?
Купила телефон. Через месяц перестал включаться. На замену выдали старенький бу. В документах я не указала что он в удачном состоянии. Когда выполнили гарантийный ремонт и я хотела забрать свой отремонтированный они сказали что я поцарапать корпус подменного и чтобы ремонтировала за свой счет его. Мой телефон не отдали. 40 дней календарных после приема ддя ремонта. Что делать? Куда обращаться?
, вопрос №1790383, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Как добиться выплаты зарплаты после моего увольнения,если меня официально не устраивали?
4 месяца работала не официально в компьютерной фирме,не трудоустраивал руководитель,ссылался что не хочет платить налоги,а после того как решила уйти отказался отдавать мне зарплату за 2 месяца,а это по нашим меркам не малые деньги.Что мне делать и куда обращаться? То,что там работала есть свидетили
, вопрос №692917, Марина, г. Самара
4 ответа