Мфц закрыты можно ли подать докумены через натариуса

Здравия желаю.

Есть договор купли продажи кв, мфц закрыты, можно ли через натариуса подать документы? Или натариус должен был сопровождать сделку?

, Роман, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Есть договор купли продажи кв, мфц закрыты, можно ли через натариуса подать документы? Или натариус должен был сопровождать сделку?

Нотариус оказывает услуги по электронной регистрации сделок, только если договор купли-продажи нотариально удостоверен.

Есть другой вариант, обратитесь в Сбербанк, они оказывают услуги по электронной регистрации сделок. Записаться на сделку можно через Домклик.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна