Разделение прибыли ИП
Добрый день. Я с товарищем хочу заняться совместной деятельностью. Он уже открыл ИП на УСН (доходы),я ИП ещё не открывал, но планирую. Хотелось бы узаконить юридически наши взаимоотношения, чтобы были равные права при возникновении спорных вопросов, прибыль делилась исключительно 50/50, имущество соответственно тоже (причем к имуществу относится и логотип компании). Подскажите как нам возможно урегулировать права в нашем случае не переходя на УСН (доходы-расходы)?
Хотелось бы уточнить, партнёрское соглашение и договоре простого товарищества это разные вещи, потому что не хотело бы заключать договоре простого товарищества, так как при договоре простого товарищества слишком много проблем в части учета хозяйственных операций и уплаты налогов по ним.)