Мне 16 лет, и мне интересно, смогу ли я им стать к 25 годам, если мой отец, умерший еще в 2008 году, стоял на учетах у нарколога, психиатра и сидел в тюрьме?

Здравствуйте. Еще давно меня привлекала такая профессия, как Мировой Судья. Мне 16 лет, и мне интересно, смогу ли я им стать к 25 годам, если мой отец, умерший еще в 2008 году, стоял на учетах у нарколога, психиатра и сидел в тюрьме? Я не имела никакого отношения к подобным вещам.

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да нет конечно, если у вас отец имел судимость. 100% отказ получите. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.