8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судья не вынесла приговор по административному правонарушению в течении 2х месяцев считается ли это сроком давности

Судья не вынесла приговор по административному правонарушению в течении 2х месяцев считается ли это сроком давности

12 мая 2020, 07:21, Егор, г. Хабаровск
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Только не приговор, а постановление. Смотря по какой статье КоАП РФ? Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

12 мая 2020, 07:39
1
0
1
0
Егор
Егор
Клиент, г. Хабаровск
Постановление по ст 12.8 ч. 1
12 мая 2020, 07:43

Срок привлечения по данной статье 1 год.

12 мая 2020, 07:46
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Земельный участок оформлен на ребёнке которому 3 месяца, считается ли это и моим имуществом?
Земельный участок оформлен на ребёнке которому 3 месяца , считается ли это и моим имуществом ?
16 августа, 11:09, вопрос №3082947, Аиша, г. Москва
2 ответа
Административное право
В производстве у судьи находится дело об административном правонарушении, которое совершено 12.08.2020г., судья в
В производстве у судьи находится дело об административном правонарушении по ст. 12.27 ч. 2, которое совершено 12.08.2020г., судья в данный момент находится на больничном и в суд пока не вызывают, когда наступит срок давности АП в данной ситуации?
28 октября 2020, 10:30, вопрос №2897600, татьяна, г. Ярославль
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Пристав сказал, что это будет длиться не ранее 2х месяцев, так ли это?
Добрый вечер, помогите разобраться... Квартира была заложена в ломбард, На лечения собственника ( Мамы) мама умерла , по истечению времени, не смогли платить проценты по договору. Квартиру выставили на публичные торги и её купили. Мы вступили в наследство, получили соответсвующее документы о правопреемстве и замене сторон. Все документы отдали приставом! Реквизиту все прикрепили. Вопрос следующий, деньги с продажи квартиры , находятся у приставав на депозитном счёту, в течение какого времени приставы должны перевести деньги участникам наследственного дела? Пристав сказал, что это будет длиться не ранее 2х месяцев, так ли это ? Деньги с вычетом, долга перед ломбардом
09 июня 2020, 19:48, вопрос №2796993, Яков, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Имею ли я право не выходить на рабочее место,если мне не выплачивается з/п в течение 2 месяцев?
Здравствуйте, мне не выплачивается заработная плата в течении 2х месяцев. Имею ли я право не выходить на рабочее место?
15 февраля 2018, 11:44, вопрос №1909240, Ирина, г. Завитинск
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли значение срок давности при несоблюдении правил трудового договора?
Был устроен официально. 10.04.2017 уволился по собственному желанию. Начальник отдела требовал денежные средства, для выкупа трудовой книжки. В связи с моим переездом в другой город и прочим, мне некогда было плотно заниматься этим вопросом. Однажды пришел в трудовую инспекцию и мне было заявлено, что юридически моя трудовая находится в другом городе и на местном уровне решить вопрос не является возможным. На дворе 05.09.2017, я переехал, все устаканилось - хочу все таки вернуть (не восстановить!) вернуть мою трудовую книжку. Что делать? Имеет ли значение срок давности?
07 сентября 2017, 22:58, вопрос №1746050, Никита, г. Калининград
2 ответа
Дата обновления страницы 12.05.2020