Судья не вынесла приговор по административному правонарушению в течении 2х месяцев считается ли это сроком давности

, Егор, г. Хабаровск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Только не приговор, а постановление. Смотря по какой статье КоАП РФ? Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Егор
Клиент, г. Хабаровск
Постановление по ст 12.8 ч. 1

Срок привлечения по данной статье 1 год.