Отработал вахту в москве работодатель не хочет платить заработную плату что мне делать и куда обратиться?

отработал вахту в москве работодатель не хочет платить заработную плату что мне делать и куда обратиться?

, Игорь Синилов, г. Москва
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Игорь, здравствуйте!
Обратитесь в прокуратуру либо трудовую инспекцию с жалобой.

Статья 354 ТК РФ. Федеральная инспекция труда

Федеральная инспекция труда — единая централизованная система, состоящая из федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и его территориальных органов (государственных инспекций труда).

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.