Добрый день, в октябре прошлого года я уволилась с работы стаж на тот момент был 3года6 месяцев средняя зп 23000

Добрый день,в октябре прошлого года я уволилась с работы стаж на тот момент был 3года6 месяцев средняя зп 23000, после этого 2 месяца работала по договору гпх ,не сколько дней назад решила встать в цзн по безработице ,мне начислили минимальное пособие,правильно ли что пособие назначено минимальное?спасибо за внимание.жду ответ.

, Екатерина, г. Москва

Учитывается работа только по трудовой книжке. По ГПХ не учитывается. Поэтому получается вы не работали с октября.

Екатерина
Клиент, г. Москва
То есть пособие должно быть минимальное?

Да, максимальное кто уволился после 1 марта и до этого работал не менее 26 недель.