Будут ли какие либо проблемы с трудоустройством в мвд, органы?
Добрый день, я студент 1 курса по правоохранительным делам. В будущем хотел бы работать в правоохранительных органах. Но у родителя ранее была судимость по ст 322.3, вынесли наказание штрафом в размере 100.000руб. Родитель оплатил, тем самым погасил судимость. Есть ли у меня шансы пробиться в правоохранительные органы? Будут ли какие либо проблемы с трудоустройством в мвд, органы? Повлият этот факт на что то?
, Александр, г. Астрахань