Здравствуйте, сегодня в интернете меня обманули на 1000 рублей смогу ли я вернуть свои деньги назад?

Здравствуйте , сегодня в интернете меня обманули на 1000 рублей смогу ли я вернуть свои деньги назад ?

, Диана, г. Старый Оскол
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Диана, здравствуйте.
Единственный способ вернуть данную сумму — написать претензию в свободной форме человеку, который вас обманул.

Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Пишите заявление в полицию