Будет ли проинформирован работодатель?
Муж вызвал скорую сообщив о моей попытке суицида. Которой не было. Приехавшая полиция взяла объяснительную, что попытки не было это игра слов. Скорая оформила ложный вызов.
Будут ли какие последствия? Будет ли проинформирован работодатель?
Если полиция не оформила по КоАП РФ Статья 19.13. Заведомо ложный вызов специализированных служб, то последствий не будет.При этом случаи неправильного вызова вследствие добросовестного заблуждения, неверной оценки могут не образовывать состава административного правонарушения.Работодателю тоже никто ничего не сообщит.
Удачи и берегите нервы.