Какову последствия от кредиторов

Здравствуй подскажите пожалуйста, у меня долг по кредитам 800 тыс, с мужем развелась, на руках ребёнок маленький жду второго.какову последствия от кредиторов

, юлия, г. Москва

Взыщут с вас долг в судебном порядке. Вы  можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.