Если в данный момент подается на банкротсво, могут ли они докучать, и приписывать службу безопасности?
Мфк.
Добрый день, хотела бы спросить. Если на момент взятия микрозайма в компании, она была не внесена в реест ЦБ РФ, что это значит?
Прошу ответить по существу. Не опираясь на статьи и "о чем вы думали, когда брали микрозайм"
От всей души благодарю!
Это не важно, поскольку у вас есть долг перед ними. Я бы хотел уточнить: банкротитесь сейчас вы или МКК?