Что мне делать в этой ситуации?

Здравствуйте.У меня произошла такая ситуация что продал пиво не совершенно летниму и девушка по делам не совершенно летним составила на меня протоко но при этом не понятых не полецейских не было. Получается она составила его не официально но я с перепугу подписал его.но копию она мне не оставила ничего не отдала.что мне делать в этой ситуации?

, Валерий, г. Ростов-на-Дону
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Эта девушка как раз является сотрудником полиции. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Валерий. Если Вы не согласны с протоколом об административном правонарушении, Вы можете обжаловать его начальнику отдела полиции или в суд. Срок обжалования — 10 дней.

В соответствии с ч. 2 ст. 25.7 КоАП РФ

2. В случаях, предусмотренных главой 27 и статьей 28.1.1 настоящего Кодекса, обязательно присутствие понятых или применение видеозаписи.

Ваш случай не относится ни к главе 27 (применение мер обеспечения по делам об административных правонарушениях), ни к статье 28.1.1 КоАП (Протокол осмотра места совершения административного правонарушения).

Соответственно, участие понятых или применение видеозаписи не было обязательным для составления протокола.

В соответствии с ч. 6 ст. 28.2 КоАП РФ

6. Физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, а также потерпевшему вручается под расписку копия протокола об административном правонарушении

Если не вручат и не направят по почте копию, укажите это в жалобе.