И какие для этого потребуются документы?

Добрый день хотелось бы списать все долги в том числе штрафы ГИБДД реально ли это сделать ? И какие для этого потребуются документы?

, сергей, г. Екатеринбург
Валерия Брушковская
Юрист, г. Москва

Добры день! Вот так вот списать долги никак не получится. Если только в судебном порядке будет взыскание по долгам, срок исковой давности по которым истек (три года), то в процессе можете заявить о применении срока давности и тогда суд отказывает в удовлетворении иска. Других способов нет.