8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, такая проблема, брал займ, все оплатил вовремя и уже 3 раз вычетают каждый раз около 10, сегодня 10

Здравствуйте, такая проблема, брал займ, все оплатил вовремя и уже 3 раз вычетают каждый раз около 10, сегодня 10 сняли им звоню говорят вы у нас ничего не брали и карта ваша в базе не стоит извиняйте

08 мая 2020, 21:34, Никита, г. Москва
Артур Салахиев
Артур Салахиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно разбираться в данной ситуации:

Во-первых, обратитесь в службу судебных приставов (сначала посетите официальный сайт службы fssprus.ru, на данном сайте есть реестр исполнительных производств, там Вы можете найти производства, имеющиеся в отношении Вас, а также номер телефона пристава).

Во-вторых, обратитесь в Ваш банк и запросите выписку операций, спросите, кто именно и по какой причине снял Ваши деньги.

Удачи.

08 мая 2020, 21:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать, если не могу закрыть займы?
Добрый вечер, вот у меня такая проблема, брала займы в мирко финансах, но поистечению обстоятельств не смогла во время закрыть, пошли проценты и пени по 250 руб в день, в итоге из 30 тыс набежало уже 75000, Оплатить во время не смогла так как постоянно приходилось идти на больничный с детьми, щас же долг уже продали коллекторов уже, в какой суд мне можно подать чтобы снизить проценты и пени, и оплатить лишь ту сумму которую я брала, мирко займы на то чтоб снизить проценты, пени, не хотят или же просто заморочить долг до окончания оплаты, просто пока я буду вносить одну сумму долг уменьшаться не будет а лишь снова расти тк 250 рублей в день это очень много. 1) в какой суд подать чтобы снизиьь %и пени 2)какие нужны документы, и доказательства что %слишком большой, 3)возможно ли выйграть дело и снизить все это, если на руках ещё маленькие дети несовершеннолетние
30 марта 2020, 19:10, вопрос №2728379, каролина, г. Ижевск
3 ответа
Кредитование
Что делать в отношении требований коллекторов, если просрочка по займу составляет 2,5 месяца?
Здравствуйте, подскажите, что мне делать! Я в декабре 2018 взяла займ 20000т.р., до этого брала займы все выплачивала вовремя. Но теперь 2,5 месяца просрочка, так как нахожусь в декретном перед родами и денег на оплату пока нет. Позвонили коллекторы и сказали, что приедут домой ко мне и чтобы я готовила 80000 т.р.. Что мне делать? Писала из начальной заявление о приостановлении процентов, но они мне отказали.
25 марта 2019, 12:18, вопрос №2303207, Ирина, г. Челябинск
2 ответа
Кредитование
Как подтвердить оплату по займу, производившуюся через терминал?
здравствуйте такая ситуация, брала лайм займ. оплатила в через терминал платина. успокоевшись и получив чек я его выкинула. тут опять пишет мне этот лайм займ на ватсап лично что бы я погосила прсрочку и займ. я написала что оплатила еще 2 декабря а они со мной ведут переписку. и говарят что через этот терминал вообще нельзя было оплатить а я помню точно что и номер договора и запись лайм займ были указанны в чеке. как можно потвердить оплату и запросить можно ли с этого терминала оплату остаются ли у них в базе данные об оплате.
10 декабря 2018, 10:21, вопрос №2193811, ольга, г. Лангепас
1 ответ
Семейное право
Отец украл ребенка и пытается в суде выставить мать в плохом свете посредством подкупа свидетелей
Переписывал данный текст 3 раза и каждый раз объем становимся все больше. Поэтому опишу суть проблемы вкратце, надеюсь на ваше понимание... Бывший муж желая испортить жизнь своей бывшей жене из чувства обиды ревности и ненависти, воспользовался ее отсутствием дома (25.02.17-25.05.17) и наглым образом украл ребёнка 3 лет у бабушки девушки, где ребёнок проживал... Уехала она загород на заработки и учёбу (все справки и договора имеются). Аморльной жизни она не ведёт, отношение к алкоголю и курению отрицательные. Ребёнок является её единственным смыслом жизни ведь кроме ребёнка и бабушки в этом мире у неё никого нет в отличии от её бывшего мужа у которого семья имеет больший вес... На протяжении 3 месяцев бывший муж удерживает сына в неизвестном доме но в известном для нас городе, где тщательно пытается Промыть мозги бедному малышу заставляя его думать о том что мать его бросила и не любит его. Помимо этого, после приезда матери домой он не позволяет увидеться ей с сыном, за 3 месяца он смог наладить свидетельскую базу, также имеет связи в органах опеки. Да и тайно смог вытащить половину мебели и техники, и все документы(среди которых были свидетельства документы на дом и т.п) с дома пострадавшей. Он навел некие справки методом подкупа (о чем он сам заявил), которые пойдут против неё в возможном суде. Проще говоря он издевается над ней... Она имеет высшее образование, друзей и знакомых у неё почти нет. Бывший муж был тем ещё тираном который из ревности, запирал девушку дома не позволяя никуда выходить.. По сей день он ищет её в соц сетях взламывая и удаляя каждую из её страниц. Он имеет 2 высших образования, некоторые познания в юриспруденции и психологии позволяют ему бесчинствовать... Все его "законные" действия приводят к тотальной несправпдливости и беззаконию по отношению к девушке... Семья в отчаянии, помогите... (изложил всю историю вкратце) Место жительства новорождённого было определено с матерью, прописан он у матери в квартире, на алименты мать не подавала изначально о чем сильно жалеет. Адвокат победы не гарантирует из за неких поправок в законе где сказано о том что на суде учитывают Привязанность ребёнка к каждому из родителей. Из этой печальной истории есть и положительный момент который является единственным воздержанием матери от попытки суицида.. Позволяет он видеться сыну с матерью в редких случаях когда ему нужно "побухать" и ребёнка оставить не с кем. Мать видит что ребенок сильно скучает по ней... Прошу вас. Отзовитесь. Нам бы дельный совет по этому поводу... Где нам искать правосудия? Куда обращаться? Неужели подобное беззаконие не имеет абсолютно никакой управы? Куда бы мы не обратились будь то полиция или даже прокуратура всем глубоко плевать...
03 июня 2017, 12:23, вопрос №1656409, Владимир, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Как быть с оплатой просроченного займа на сайте?
здравствуйте,такая проблема брал заем,на сайте в интернете,постоянно в срок оплачивал,а последний заем просто не предоставляется возможности оплатить,можно ли как ни будь по закону решить эту проблему?
15 сентября 2016, 15:23, вопрос №1378822, Артем, г. Черногорск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.05.2020