Доброй ночи Купили машину в кредит в Москве Срок кредита ещё не закончился и все страховки на машину с

Доброй ночи

Купили машину в кредит в Москве

Срок кредита ещё не закончился и все страховки на машину с московской пропиской

Если переезжать в Крым на ПМЖ нужно ли менять страховки если срок их не закончен

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте.

Если страховка выдана для проезда по России, то менять ничего не нужно. Просто надо будет уведомить страховую компанию о смене адреса регистрации.