У меня наложили на карту Арес и на машину если они спишут суму штрафа с карты автоматически ли все аресты снимутся?

У меня наложили на карту Арес и на машину если они спишут суму штрафа с карты автоматически ли все аресты снимутся ?

, Раиль, г. Екатеринбург
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте Раиль. В случае автоматического снятия средств с карты и погашения задолженности все исполнительные производства в связи с погашением задолженности прекращаются. Соответственно и все аресты будут сняты.  Вы можете и добровольно оплатить и потребовать снятия арестов.