Может быть он может отправить свой паспорт и написать какую-нибудь доверенность на меня?

Здравствуйте. Я гражданка Казахстана, но сейчас я учусь и проживаю в России. У моего отца российский паспорт, в России у него есть своя квартира, но проживает он в Казахстане и не имеет российскую прописку.

Возможно ли благодаря вашей помощи прописать моего отца в России, в его же квартире, но без его личного присутствия? Может быть он может отправить свой паспорт и написать какую-нибудь доверенность на меня?

Заранее спасибо за ответ.

, София, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Без него никак не получится. Квартира его, значит и зарегистрироваться должен сам. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.