Куда и как на них жаловаться и поиметь их
Судебным приставом вынесено постановление о взыскании денежных средств с зарплаты в счёт погашения штрафов гибдд.Но они относятся к 4 очереди взыскания и денег с зп на них не остаётся, потому что 70% зп списываются на алименты и долг по алиментам. На погашение 4 очереди денег нет, пристав уведомлен об этом!!! Но пристав, зная всё это продолжает накладывать штрафы в 1000руб за неуплату в срок штрафов по исполнит листам!!!! Неоднократно!!!!! Законно ли это?! Куда и как на них жаловаться и поиметь их!!!!!???
Уважаемый Евгений!!! Напишите жалобу в прокуратуру и можно выйти в суд с административным исковым заявлением о действии бездействии судебного пристава.
Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Доброго Вам здоровья!