Здравствуйте, Наталья!
Чтобы претендовать на офицерскую должность после окончания ВУЗа вы должны получить юридическое образование. Поскольку в тексте вопроса вы указываете, что являетесь студенткой экономического университета, то не совсем понятно на кого именно вы учитесь.
Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 16.12.2019) «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2020)Статья 43. Присвоение первых и очередных специальных званий
1) Первое специальное звание присваивается гражданину, впервые поступившему на службу в органы внутренних дел, при назначении на должность в органах внутренних дел.
2) Гражданину (сотруднику) присваиваются первые специальные звания: младшего лейтенанта полиции, младшего лейтенанта внутренней службы, младшего лейтенанта юстиции — при назначении на должность среднего начальствующего состава.
Таким образом, если вы претендуете на получение высшего юридического образования, то вам будет присвоено звание младшего лейтенанта.
Желаю удачи!