Был женат, жена взяла крупную сумму денег у моих родственников и пропала, подала на развод и не возвращает деньги

Был женат, жена взяла крупную сумму денег у моих родственников и пропала, подала на развод и не возвращает деньги! Что делать?

, Михаил, г. Самара
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Добрый день, Михаил.

В процессе развода заявите о разделе этого долга между Вами и супругой пополам.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у Вас остались  вопросы, можете  перейти в чат.