Произошёл конфликт между арендосдателем и арендатором
Здравствуйте. Произошёл конфликт между арендосдателем и арендатором. Помогите пожалуйста всего не описать.
, Альбина Пшихопова, г. Екатеринбург
Олег Васев
Здравствуйте. Если Вам нужна полная персональная консультация, она платная. Можете выбрать юриста и написать ему в чат. Ст. 10 ГК РФ
1. Не допускаются осуществление гражданских прав исключительно с намерением причинить вред другому лицу, действия в обход закона с противоправной целью, а также иное заведомо недобросовестное осуществление гражданских прав (злоупотребление правом).
Не допускается использование гражданских прав в целях ограничения конкуренции, а также злоупотребление доминирующим положением на рынке.