И правда что не нужно будет сдавать теоретический экзамен,?

Через 4 дня заканчивается срок лишения водительских прав.что делать в условиях самоизоляции?и правда что не нужно будет сдавать теоретический экзамен,?

, Вадим, г. Казань
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Вадим. Сдавать экзамен на знание ПДД придется. Следовательно, придется ждать, пока ГИБДД снова начнут принимать экзамены.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.