Или такое предоставляется только правоохранительным органам?
Здравствуйте, у ребенка пропал телефон, вызов идет, но сбрасывают. Симка оформлена на меня. Если я обращусь к оператору с просьбой предоставить мне пелинг по базовым станциям, чтобы найти телефон, мне предоставят такую детализацию?
Вы, как абонент можете получить детализацию счета- в том числе с указанием даты и времени установления соединений, их продолжительности и абонентских номеров в силу п. 26 Правил оказания услуг телефонной связи. Однако интересующей вас информации о месте вызова в ней не будет. Предоставление информации о биллинге по базовым станциям абонентам законодательством о связи не предусмотрено.
Я бы рекомендовала вам обратиться в правоохранительные органы. В силу ст. 64 ФЗ О связи При проведении уполномоченными государственными органами следственных действий операторы связи обязаны оказывать этим органам содействие в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства.