Мошенничество в интернете

здравствуйте.Если с момента перевода денег с моей карты на карту мошенника в одном банке прошло больше недели,есть ли смысл подавать заявление о факте мошенничества?Мошенник выступал в соцсетях под "карточкой" знакомого,сыграла роль моя невнимательность...

, Любовь, г. Петропавловск-Камчатский

Добрый день, Любовь. В любом случае стоит обратиться с заявлением в органы внутренних дел. Сделать это можно посредством электронного обращения на сайте УМВД.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.