Выделите особенности регулирования Big Data в Европейском Союзе

Каковы особенности регулирования Big Data в Европейском Союзе,перечислить и охарактеризовать эти особенности

, Гаврилей Виктория, г. Екатеринбург
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктория!

Данный вопрос задан слишком широко, чтобы на него можно было ответить в достаточной степени конкретно. Чтобы не лить воду и не загромождать свой ответ, сразу перенаправляю вас на проверенную доктринальную информацию – ищите об это профильную статью: автор Соснин К. А. «Правовое регулирование Больших данных: зарубежный и отечественный опыт». В этой статье вы найдёте исчерпывающую информацию по заданной вами тематике.

Желаю удачи!