Наш алименщик-должник

нашему папе-алименщику в 2005 г были назначены алименты в твёрдой денежной сумме 2500р,каторые он не выплачивает, 2 раза был условно на 1год осуждён, имущества у него нет, он смеётся на решения суда и нигде официально не работает, с жалобами я обращалась к старшему судебному приставу-неоднократно, только-условные....а сын болен,каждый год лежит в больнице и у меня ещё двое детей, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ-помогите

, елена, г. Иркутск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

В данном случае ВАМ никто уже не поможет. У него ничего нет и он не боится уголовной ответственности.