Добрый день, на сайте знакомств, который 18+ лайкнул девушку, 18 лет и спросил интересует ли ее пошлое общение и

Добрый день,на сайте знакомств,который 18+ лайкнул девушку ,18 лет и спросил интересует ли ее пошлое общение и забыл после последовал ответ да,а через несколько часов пришло письмо с ее акаунта,что это типа мать ,а она несовершенолнтняя и что она сдаст переписку в полицию и аккаунт удалила,я свой удалил тоже,никаких фото видео интим характера не было,ничего был только один вопрос,скажите за такое могут привлечь?почитал в интернете ,что это очень частая форма развода.

Уточнение от клиента

Меня ничего не просили а просто удалили аккаунт да сайт 18 плюс

, артем, г. Москва
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Артём, здравствуйте! Да, это частая форма вымогательства денег с незрелых молодых людей, которые не интересуются последствиями своих действий. )) Да и если сайт был для тех, кому 18+, непонятно, что там делала несовершеннолетняя. Получается, мамаша не занимается надлежащим воспитанием дочери, и её можно ставить на учёт. )) Любая медлаь имеет две стороны. За удовольствие надо платить во всех смыслах. ))

Ну раз не просили, спите спокойно. )) Я про то, что не надо связываться с кем попало, да ещё для «пошлого общения». Вы же секс имели в виду? Зачем вам секс с кем попало? Влюбитесь, женитесь и общайтесь духовно и физически.