Казалось "договорились", документы с машины отдали, записали мои ФИО, и на их регистраторе в машине меня видно, теперь просят еще "добавить"

Здравствуйте. Впоймали сотрудники гибдд,я был без прав и выпивший. Казалось «договорились» ,документы с машины отдали, записали мои ФИО ,и на их регистраторе в машине меня видно ,теперь просят еще «добавить». Подскажите ,есть ли смысл добавлять или они уже никак не смогут привлечь

, Антон, г. Ростов-на-Дону
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Есть смысл обратиться в УСБ ГУ МВД РФ по региону, по факту вымогательства взятки. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Вошли видимо во вкус… Дача взятки должностному лицу является уголовно наказуемым деянием.Этого делать не стоит.Привлечь после факта уже будет проблематично.Как заметил коллега тогда обращайтесь в УСБ МВД по вашему региону.

Хорошего настроения!