Что светит? Могут ли дать домашний арест?

Здравствуйте. Муж отмечается по надзору сидел по 161ст. Угнал велосипед и вернул. Что светит? Могут ли дать домашний арест?

, ирина, г. Якутск

Не угнал велосипед, а совершил кражу велосипеда. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.