Или только ребёнок получает сумму за всю квартиру?

Если квартира подарена ребёнку. Он и мать прописаны в этой квартире. Имеет ли она право на часть жилплощади при продажи этой квартиры? Или только ребёнок получает сумму за всю квартиру? Ребёнку 17 лет, у него есть паспорт.

, Ксения, г. Москва

Конечно же только собственник имеет право, т.е. ребенок. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.