Как снять штраф за неуплату кредита, когда он оплачен?

Здравствуйте! Взяли в рассрочку вещи через интернет в компании Рево (Мокка) на 6 месяцев. Оплачиваем необходимую сумму за несколько дней до назначенной даты. В личном кабинете и на почту приходит уведомление о поступлении средств. Но после даты уплаты кредита, в личном кабинете видим сообщение о том что у нас начислен штраф за неуплату + сумма которая необходима для погашения самого кредита. Это продолжается уже 2 месяца. Номеров у данной компании нет. Пишем запрос с просьбой разобраться, кормят обещаниями что вопрос будет решон то в течении 72 часов, то недели. Что делать в данной ситуации?

, Мария Букаткина, г. Балаково
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Мария, здравствуйте.

Вы говорите про эту компанию?

МФК «Рево Технологии» (ООО)
Адрес (место нахождения): 117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 9, стр. 1Б, эт. а1, пом. XX, комн. 12
ОГРН 1127747215133 ИНН 7724856208
www.revo.ru +7 (495) 777 66 87

Саморегулируемая организация микрофинансовых организаций «МиР», членом
которой является МФК «Рево Технологии» (ООО): https://www.npmir.ru/
Подача жалоб и обращений в СРО «МиР»: http://www.npmir.ru/feedback/u...

Мария Букаткина
Клиент, г. Балаково

Здравствуйте. Да именно эта организация. Написала в «МиР» надеюсь какая нибудь реакция последует.