У меня изменился расчетный счет и нужна справка о сумме задолженности?

Здравствуйте! Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов по исполнительному листу. Проживает в другой области. Пристав-исполнитель сменился, т.к. его фамилии на сайте Фссп региона не нашла. Как мне узнать, какой пристав занимается моим делом и его телефон? У меня изменился расчетный счет и нужна справка о сумме задолженности?

, Мария, г. Новосибирск
Карина Райманова
Юрист, г. Уфа

Добрый день! СПИ можно определить через сервис ССП по номеру исполнительного производства. Об изменениях необходимо уведомить СПИ.