Здравствуйте мне дали надзор по выходу из мест лишения свободы вчера забыл явиться на отметку что будет за не явку?

, олег, с. Небуг
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.Сходите на отметку.

Денис Малахута
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Олег!

Если сегодня придете, отметитесь и попросите понять и простить, ничего не будет. Там тоже люди работают и все понимают.