Здравствуйте.У прислал письмо о якобы имеющиеся долге, котоый висит на квартире с 2017 года

Здравствуйте.У прислал письмо о якобы имеющиеся долге, котоый висит на квартире с 2017 года. Но никаких кватинуий с долгом у нас нет. Всё квитанции оплачены. Уведомлений тоже нам раньше никаких не присылали. И мы даже не подозревали что-то есть какая-то задолженность. Как быть?

  • 15886975655743702509374382051940
    .jpg
, Екатерина, г. Мурманск
Кирилл Наумов
Адвокат, г. Москва

Екатерина, здравствуйте! Вам необходимо выяснить причину образования задолженности, сверить свои платежи за жилищно-коммунальные услуги с управляющей компанией. После этого исходя из полученных данных принимать необходимые меры по защите своих прав.

Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Там электронный адрес указан.Напишите им запрос о предоставлении документов о задолженности.