Здравствуйте, развод был 7 лет назад, куплено имущество три года назад не в бруке, требуется ли сейчас для его продажи свидетельство о расторжении брака, если в паспорте печати все стоят?

, Катрин, г. Новосибирск
Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

Предоставление свидетельства о расторжении брака не будет лишним. Также можете на всякий случай ещё сделать нотариально удостоверенное заявление, что на момент приобретения имущества вы не состояли в браке.