8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прописать студентку в другом городе

Дочь-студентка поменяла паспорт по месту учебы, 20 лет в другом городе (на Урале). Теперь нужно поставить штамп о прописке в Краснодаре. Приехать не может. Как сделать ей постоянную прописку?

, Ольга, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если именно в Краснодаре нужно зарегистрироваться, то ей придется приехать в Краснодар. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Юрий Стофорандов
Юрий Стофорандов
Адвокат, г. Краснодар

Необходимо через портал госуслуги подать заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства и подать еще одно заявление на регистрацию по новому месту жительства, после того как получите сообщение из ОВМ нужно обратиться в отдел по вопросам миграции, на территории которого расположена жилая площадь — дом или квартира, куда будет регистрироваться Ваша дочь и  с письменного согласия хозяина жилплощади, там оформят снятие с регистрационного учета, проставят штамп в паспорте РФ и сразу же зарегистрируют в г. Краснодаре, также проставят штамп о регистрации. А затем сами сотрудники ОВМ отправят уведомление о снятии с регистрационного учета по месту последней регистрации и ее автоматически нам снимут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мой лучший друг попал в колонию общего режима в другом от нас городе
Здравствуйте. Мой лучший друг попал в колонию общего режима в другом от нас городе. Он сирота, у него кроме меня никого нет. Дело в том, что он не знает моего номера наизусть. Хотелось бы с ним связаться, беспокоюсь. Я могу сам позвонить в его исправительное учреждение и попросить кого-то передать ему мой номер?
, вопрос №4083278, Юрий, г. Москва
Недвижимость
Можно ли как-то выписаться онлайн из квартиры?
Моя мать продает квартиру, в которой я прописан. Я нахожусь совсем в другом городе. Можно ли как-то выписаться онлайн из квартиры? Если да, то как это сделать?
, вопрос №4083315, Александр, г. Москва
Социальное обеспечение
Дом в другом городе там совсем не бываю
Я сирота. Купила дом в другом городе. Иза этого мне не дали квартиру от государства. Жить мне не где. Дом в другом городе там совсем не бываю .
, вопрос №4082918, Светлана, г. Братск
Наследство
Норильск, после смерти мужа, в наследство вступил сын, около 15 лет назад, я с сыном 10 лет уже живу в другом
Мы проживали в г. Норильск, после смерти мужа, в наследство вступил сын, около 15 лет назад, я с сыном 10 лет уже живу в другом городе, документ о вступлении в наследство утерян, куда можно сделать запрос чтобы получить дубликат? Чтоб мне его выслали?
, вопрос №4082787, Ирина, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Оно будет конечно в скором времени, но возможно ли и законно ли исполнительное производство?
Вынесено два судебных приказа по одному и тому же факту двумя разными мировыми судами в разных городах в разные годы (2020 год по месту жительства, 2022 год в другом городе) Первый приказ отменила, исполнительное производство было прекращено, но недавно мне арестовали все счета потому что началось исполнительное производство по приказу, вынесенному позже. Коллекторы одни, сумма долга одна. Подскажите, правомерно ли начало исполнительного производства по одному и тому же делу, но по судебному приказу из другого города. Мне проблематично получить определение об отмене из другого города, секретарь просто игнорит меня или не берет трубку. Заявление заказным письмом было отправлено в конце марта и получено судом 30 марта. Оно будет конечно в скором времени, но возможно ли и законно ли исполнительное производство? Подскажите что мне делать, сумма долга очень большая и практически осталась без средств к существованию, арестовали даже зарплатную карту. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4082215, Лена, г. Уфа
Дата обновления страницы 05.05.2020