Долг по кредиту 1300000, если муж оформит наш дом (собственник муж) на своего отца по дарственной, не будут ли оспорена эта сделка и взыскано имущество
Здравствуйте! долг по кредиту 1300000 , если муж оформит наш дом (собственник муж) на своего отца по дарственной ,не будут ли оспорена эта сделка и взыскано имущество. А если оформит дом на жену ? Так же есть дом в деревне купленный за мат капитал , мы свои доли полностью неписали дарственную детям (3 и 6 лет детям ) не будут ли приставы трогать этот дом?