Имеет ли право мама оставить несовершеннолетнего сына (7 лет) оставить ночью с совершеннолетим сыном, которому 20 лет?

Здравствуйте! Имеет ли право мама оставить несовершеннолетнего сына (7 лет) оставить ночью с совершеннолетим сыном, которому 20 лет?

Уточнение от клиента

На какой закон ссылаться, если придётся?

, Оксана, г. Новосибирск
Юрий Оленев-Сигачев
Юрист, г. Москва

Так можно сделать, ссылаться можно на то обстоятельство, что они близкие родственники, ст. 14 СК и на то, что они имеют право на общение, как вариант.

Если необходима более подробная консультация, могу оказать ее на платной основе.

Спасибо за вопрос! Оставьте, пожалуйста, положительный комментарий :)