У меня ситуация такая: дом где я был прописан, принадлежал покойной прабабушке её сын( брат моего деда) через суд выписал меня(заочно) и продал дом, буквально оставив меня на улице и без прописки
У меня ситуация такая: дом где я был прописан,принадлежал покойной прабабушке её сын( брат моего деда) через суд выписал меня(заочно) и продал дом,буквально оставив меня на улице и без прописки.
Могу ли я рассчитывать на какой-нибудь небольшой участок от государства ,чтобы построить на нём жильё с возможностью прописаться?
Становитесь в очередь и получайте земельный участок. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.