Можем ли мы за требовать возврат денег за предоплату и на основании чего?
Добрый день,проконсультируйте,пожалуйста. Мы арендовали два номера в гостевом доме в январе этого года на начало июня,внесли предоплату по договору за 3 суток. В договоре прописано,что при отказе заезда предоплата нам не возвращается. В связи со сложившейся ситуацией в стране,мы естественно сейчас от поездки отказываемся. Можем ли мы за требовать возврат денег за предоплату и на основании чего?Спасибо за ответ.