Напишите заявление в полицию, что вам звонят угрожают оскорбляют. Пусть учисковый занимается опрашивает соседей и выносит постановление. В вашем случае учисковый провидет проверку и отпишится что нарушений нет, а вы протокол соседям покажите чтобы они отстали. .
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.
Проблема может носить обоюдный характер. Не исключено, что претензии соседа могут быть обоснованы. Например, если вы после ремонта нарушили звукоизоляцию полов, настелили «шумное» половое покрытие, ходите по квартире в обуви, создающей шум. В подобных случаях сосед вправе предъявить претензии, обратиться в госжилинспекцию, роспотребнадзор и/или суд. Поэтому целесообразнее для обеих сторон во всех отношениях пойти на взаимные компромиссы, поберечь нервы и средства. Удачи.