Выбрать правильно ОКВЭД

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у нас основной вид деятельности прописан 25.12. Но понимаю, что он мне слабо подходит хочу поменять 25.99.3. И еще в связи с обстановкой в стране хочу добавить 49.41.3 . Можно при налогообложении УСН 6% ??? Даст мне это возможность работать и получить пропуск? Или можно еще добавить 95.29.4 и 95.29.41

, Анжелика Санотова, г. Абинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Добавить код можно по заявлению Р14001 или Р24001 в зависимости от формы собственности.

Можно при налогообложении УСН 6% ???

Да, конечно.

Даст мне это возможность работать и получить пропуск?

Постановления Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.03.2020 № 129, 26.03.2020 № 172, 173, 174 не запрещают работу производственных организаций и  организаций, оказывающих услуги населению.