Игорь, добрый день!
Если отвечать Вам с правовой точки зрения, то нет, нельзя. Такое перемещение не относится к разрешенным, по крайней мере в рамках г. Москвы (Вы, к сожалению, не указали, применительно к какому региону спрашиваете).
На деле, едва ли Вас оштрафуют просто за выход из дома. Полиция мониторит прежде всего общественные места (парки, скверы, детские площадки и т.п.), также отслеживается использование транспорта. Если Вы планируете дойти до магазина электроники пешком, пойдете один и минуя указанные зоны, вряд ли к Вам будут вопросы.
С уважением,
Дарья
Как не указал? Геройское, Сакский р-н, Крым