Увольнение по собственному желанию

Добрый день. Работу вахтовым методом, хочу уволится по собственному желанию вахта начинается с 13 мая. 2 недели отработать не могу так как вахта минимум 30 дней. а в связи с эпидемией может быть продлена. Ка Быть в такой ситуации.

, Николай, г. Жирновск

Здравствуйте, если хотите уволиться, то составляйте заявление о расторжении  трудового договора согласно ст.81 ТК РФ и подавайте работодателю, не позднее, чем через 2 недели должны издать приказ о Вашем увольнении.