На меня было возбуждено уголовное дело по коммерческой тайне собирательство коммерческой Тайны домофонная компания утверждает что мастер код для домофона это коммерческая тайна

, Иван, г. Москва
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Доброй ночи, вопрос возникает из вашего сообщения, на Вас уже возбуждено уголовное дело? или только проверка проводится. Если возбуждено уголовное дело, то это уже является фактом, что мастер — код является коммерческой тайной. и патентовало или имеет какие то исключительные права.

поэтому уточните пожалуйста этот факт. Ведь эти устройства для считывание кода является в продаже открытой и можно приобрести. А также сами устройства домофона.

спасибо заранее и с уважением к Вам