Продавец обещал что посылка идёт 8-10 дней, но уже прошло больше 14 дней, а товар так и нет
Здравствуйте! Помогите вернуть деньги! Делая заказ на покупку вещей через интернет, осуществила перевод денежных средств в сумме 2400 рублей на карту продавца. Продавец указал мне номер карты Сбербанка и фамилии с инициалами. Перевод осуществился мгновенно, продавец подтвердил зачисление денег на собственную карту. Отправка товара должна была осуществиться на следующий день. Продавец обещал что посылка идёт
8-10 дней, но уже прошло больше 14 дней, а товар так и нет. Вскоре я обнаружила что сайт продавца меня заблокировал и нет возможности им написать.Как вернуть свои деньги? Куда обращаться? Переписка с договоренностями о покупке сохранилась, чек могу распечатать из истории платежей. Оксана