Может ли мама вернуть участок?

У мамы есть садовой участок выданный ей с преприятии в 1989 году.Участок не приватизирован.Участок ухоженный и есть 2-этажный домтом году СНТ изъял участок за неуплату членских взносов и продал его.Правомерно ли это?Может ли мама вернуть участок?

, ильмира, г. Альметьевск

Доброго дня!

за неуплату членских взносов и продал его.Правомерно ли это? Может ли мама вернуть участок?

ильмира

Каким образом происходило изъятие? У участка уже есть именно собственник, не пользователь?

Плюс какие документы были у мамы на участок?

ильмира
Клиент, г. Альметьевск
Нам прислали решение общего собрания.Новый хозяин помимо нашего взял еще соседний заброшенный участок.Успел ли он приватизировать участки не знаю.