Вопрос, могу ли я вернуть деньги?

Добрый день!

Возможно ли вернуть деньги по договору оферты.

Оплачивала курс 24.03.2020.В связи с тем что многие организации перестали на время самоизоляции работать,курс перенесли на 12.05.А ценник курса снизился.Я хотела бы вернуть деньги и пройти его по сниженной цене.Как сейчас указано на сайте.Мне отвечают что нет,Что когда вы оплачивали вы соглашались с договором оферты.

Вопрос,могу ли я вернуть деньги?

, Надежда, г. Уфа
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Надежда. Пересмотр условий договора, поскольку это добровольная сделка, производится по взаимному согласию сторон. В Вашем случае Вы вправе потребовать расторжения договора и возврата денег за вычетом суммы фактических расходов , произведенных исполнителем в целях исполнения соглашения.

По всем дополнениям обращайтесь в личный чат (кнопка «написать юристу»), консультации в чате оказываются платно.